Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Cредняя общеобразовательная школа № 44 имени Героя России Н.В. Исаева" Ленинского района г. Саратова

Итоги районного конкурса » Русская зима»

Итоги районного конкурса рисунков «РУССКАЯ ЗИМА»

12 февраля  2021 года  на базе МОУ «СОШ № 44» проходил конкурс рисунков.

В конкурсе приняли участие следующие  образовательные учреждения:   МАОУ  « Лицей № 36»,  МАОУ « Медико- биологический лицей», МОУ «СОШ № 41», МОУ «СОШ №44»,», МОУ «СОШ № 46», МОУ « Лицей №47»,  МОУ «СОШ №48», МОУ « СОШ № 49», МОУ « Лицей № 50»,  МОУ «СОШ №52», МОУ «СОШ № 55»,  МОУ «Лицей  №56», МОУ «СОШ №57» , МОУ « СОШ № 60»МОУ «СОШ № 61- образовательный комплекс», МОУ « СОШ № 63 с углубленным изучением отдельных предметов»,  МОУ «СОШ №64», МОУ «СОШ № 69», МОУ «СОШ № 72»,  МОУ «Гимназия №75 им. Д.М.Карбышева»,МОУ « СОШ № 76», МОУ «НОШ № 78»,  МОУ «СОШ № 86», МАОУ  « Гимназия №87», МОУ « Гимназия № 89»,  МОУ «СОШ № 94»,МОУ «СОШ № 100» , МОУ «СОШ №101»,  МОУ «СОШ №102»,    МОУ «СОШ №103», МОУ «СОШ №105»,  МАОУ «Гимназия № 108», МОУ «НОШ № 238»

Номинация «Зимушка-Зима»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Рыжих Софья МОУ «СОШ № 61- образовательный комплекс» 1 1 «Б» Чепрасова С.В.
Емельянов Богдан МОУ «СОШ №49» 2 2»А» Фомина Н.И.
Силивончик Дарья  МОУ «СОШ № 100» 2 1 «А» Березина И.А.
Елжова Елизавета МАОУ «Гимназия № 108» 3 4 «Б» Жукова Н.А.
Рысьева Полина МОУ « Лицей № 50» 3 4»Б» Филатова М.В.
Анохина Алина МОУ « Лицей № 50» 3 3»А» Лобанова М.Н.

Номинация «Зима в деревне»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Новикова Алина МАОУ  « Лицей № 36» 1 3.4 Кашина Н.Ю.
Курдюмов Артём МОУ «СОШ № 61-образовательный комплекс» 2 4 «А» Кисина С.Е.
Белтадзе Ангелина МОУ «ЛИЦЕЙ № 47» 2 1 Кюрджиева Н.А.
Григорян Арина МОУ «СОШ №49» 3 1 «Б» Баландина О.В.
Антонова Арина МОУ «СОШ №48» 3 2 «В» Знаменская А.Г.
Рушакова Ксения МОУ «СОШ № 64» 3 3 «А» Ермошина Е.Н.

Номинация «Чародейка-Зима»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Жестокова Валерия МОУ «Лицей  №56» 1 3 «А» Прыткова М.Ю.
Кожевникова Мария МАОУ  « Лицей № 36» 2 2.3 Болоховцева С.А.
Ферезанов Георгий МОУ «НОШ № 238» 2 1 Лаврентьева Н.Г.
Авласенко Милана МОУ «СОШ №48» 3 3 «Б» Сомова О.И.
Ковалёв Константин МОУ «СОШ №52» 3 3 «А» Кузнецова Н.Н.
Мазлова Анастасия МАОУ «Гимназия № 108» 3  3 «В» Щербакова В.А.

 

Номинация « В зимнем лесу»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Карбовская Вероника МОУ «СОШ №49» 1 1 «В» Прокопенко Л.И
Якимиди Софья МОУ «СОШ №57» 2 4 «А» Стрижова И.А.
Королев Артём МОУ «Гимназия №75 им. Д.М.Карбышева» 2 2 «В» Михаленко Н.В.
Булгакова Полина МОУ «СОШ №100» 3 3 «Г» Лысынкова Л.Ф.
Горбачева Кристина МОУ «СОШ № 61- образовательный комплекс» 3 3 «Б» Бесхлебнова О.Ю.
Ермолаева Софья МОУ «НОШ № 78» 3 4 Решетникова А.И.

Номинация « Купола под снегом»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Арефьева Анастасия МАОУ  « Лицей № 36» 1 3.2 Болоховцева С.А.
Пивень Яника МОУ «СОШ №102» 2 3 «Б» Яковлева И.В.
Васильева Мария МОУ «СОШ №60» 2 3 Кукуева Л.И.
Плотникова Александра МОУ «СОШ № 72» 3  1 «В» Сушко Л.А.
Дедов Тимофей МОУ «СОШ № 102» 3 3 «Г» Афонина Г.В.
Сенкина Марина МОУ «СОШ № 101» 3 1«А» Вашунина И.В.

Номинация «Зимний пейзаж»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Клюшина Вероника МОУ «СОШ № 102» 1 2 «Б»  Проститенко В.Ю.
Кузьмина Алина МОУ «СОШ № 102» 2 4 «Б» Халилова Н.Р.
Огаджанян Александра МОУ «НОШ № 78» 2 2 Василенко И.Ю.
Ильинский Даниил МОУ «СОШ № 44» 3 4 «Б» Кондрашова Е.В.
Кузнецова Дарья МОУ «СОШ № 41» 3  4 «Б» Гарро О.В.
Емлеханова Альфина

 

МОУ «СОШ № 102» 3 3»В» Черноусенко Ю.В

 Номинация « Вестники Зимы»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Беляева Елизавета

Рочева Елизавета

МОУ «СОШ № 44» 1 3  «А»,

3 «В»

Василькова Н.И. Закурдаева О.А.
Мифтахутдинов Вадим МОУ «СОШ № 57» 2 4 «Б» Деманина Л.В.
Новиков Семён МОУ «СОШ № 105» 2 3 «Б» Желтова С.С
Утанова Милана « СОШ № 63 с УИП» 3 1 «А» Мальнева Е.А.
Пасечный Артём МАОУ  « Гимназия №87», 3 2 «А» Москалева Н.В.
Морозова Злата МАОУ  « Гимназия №87», 3 2 «Г» Лютова А.М.

Номинация «Зимнее утро»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Холодов Александр МОУ «СОШ № 100» 1 4 «Б» Галяс Е.Н.
Гайнанова Алина МОУ «СОШ № 52» 2 2 «А» Андронова С.П.
Турдиалиев Арсений  МОУ «НОШ № 238» 2 3  Трубникова О.И.
Пудовкин Богдан МОУ «СОШ № 72» 3 1 «Г» Рахова С.С
Леденев Евгений МОУ «СОШ № 46» 3 3 «В» Тукалло А.Е.
Васильева Василиса МОУ «СОШ № 86» 3 2 «Б» Щаулова Т.Н.

Номинация «Зимний денек»

 

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Ящук Михаил МАОУ « Лицей № 36» 1 3.5 Ларина Т.А.
Шаталина Екатерина МАОУ « МБЛ» 2 4 «Г» Шилова Е.В..
Рушакова Нина МОУ «СОШ № 64» 2 3 «А» Ермошина Е.Н.
Ким Анастасия МОУ «Гимназия №75 им. Д.М.Карбышева» 3 3 «А»  Филиппова Е.И.
Матросов Михаил МОУ «СОШ № 100» 3 2 «Б» Никитенко О.Б.
Петриченко Екатерина МОУ «СОШ № 101» 3 3 «А» Воробцова Т.Е.

Номинация «Зимняя ночь»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Зубаева Самира МОУ «СОШ № 86» 1 2 «В» Васильева И.В.
Иванова Маргарита МОУ «СОШ № 86» 2 4 «В» Цыцына Л.Н.
Алексеевский Максим

Прытков Сергей

МОУ «СОШ № 44» 2 4 «А»

4 «В»

Ченина Е.Г.

Гитерман Л.В.

Гайман Ксения МОУ «СОШ № 57» 3 2 «А» Москалева А.Ю
Сорокина София МОУ «Лицей  № 47» 3 1 «Б» Кюрджиева Н.А.
Зорина Яна МОУ «СОШ № 63 с УИП» 3 1 «А» Мальнева Е.А.

Номинация « Русская тройка»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Дзюбан Полина

Щербакова Полина

МОУ «СОШ № 44» 1 3 «Б»,

3 «Г»

Наумович О.А.

Леонова И.Ю.

Трупякова Полина МОУ «СОШ № 102» 2 4 «А» Кудрявцева Л.Е.
СорокинаМилена МОУ «СОШ № 103» 2 4 «А» Кузьмина Е.А.
Яковлев Евгений МОУ «СОШ № 101» 3 3 «Б» Елистратова Н.С.
Иванова Дарья МОУ «Лицей № 50» 3  4 «Б» Филатова М.В.
Петренко Елисей

Маршалков Андрей

МОУ «СОШ № 44» 3 1 «Б»

1»В»

Гуреева А.Д.

Киселева Н.Н

Номинация «Зимние забавы»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Немцов Сергей МОУ «СОШ № 60» 1 4 «В» Титкова Н.Ю.
Борткова Полина МОУ «СОШ № 94» 2 1»А» Самсонова С.Н.
Пирназаров Иван МОУ «СОШ № 55» 2 1 «Г» Калюжина О.В
Демин Денис МОУ «СОШ № 57» 3 4 «А» Стрижова И.А.
Сипко Екатерина МОУ «Гимназия №75 им. Д.М.Карбышева» 3 3 «Д» Марченкова О.А.
Муравьёва Алиса МОУ «Гимназия №75 им. Д.М.Карбышева» 3 2 «Б» Лобкова Н.Г.

Номинация « А снег метет…»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Лаврентьева Любовь МОУ «СОШ № 48» 1 4 «Б» Кузнецова Л.В.
Шишкина Ксения МОУ «СОШ № 69» 2 2 Полтавец Л.В.
Платонова Алина МОУ «СОШ № 41» 2 1 «В» Зейналова Н.Ф.
Коблова Елизавета МОУ «Лицей № 56» 3 4 «В» Кузьмина О.Ю.
Фяткулина Малика МОУ «НОШ № 238» 3 2 Брагова С.В.
Сухоручкин Денис МОУ «СОШ № 64» 3 4 «А» Сучкова С.В.

 

Номинация «Русские праздники»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Кучкин Илья МОУ «СОШ № 76» 1 1 «А» Клушева С.Н.
Оксютчик Дарья МОУ «СОШ № 52» 2 2 «Б» Балашова И.С.
Шишков Андрей МОУ «СОШ № 94» 2 2 «Б» Буюликова Е.Д.
Карпова Дарья МАОУ «МБЛ» 3 4 «Б» Кутьина Е.В.
Кашина Варвара МОУ «СОШ № 61- образовательный комплекс» 3 3 «Б» Бесхлебная О.Ю.
Бочков Никита МОУ «  Гимназия № 89» 3 2 «Б» Артамонова Л.Ю.

 

Номинация « Вот качусь я в санках»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Мещерякова София МОУ «Лицей №56» 1 2 «В» Силакова К.Г.
Пытин Дмитрий МОУ «СОШ № 41» 2 2 «В» Сарсенова А.В.
Пилипенко Артём МОУ «Лицей № 56» 2 1 «Б» Ерова Н.В.
Манковская Ангелина МОУ «СОШ №  63 с УИП»» 3 2 «В» Сарсенова М.А.
Афанасьева Анастасия МОУ «СОШ № 46» 3 1 «Б» Короткова Н.Ю.
Манахова Милана МОУ «СОШ № 105» 3 1 «А» Набойщикова Д.В.

 

Номинация « Лепим снеговика»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Петров Егор МОУ «СОШ № 61- образовательный комплекс» 1 2 «В» Синичкина Н.Г.
Савочкина Вероника МОУ «СОШ № 76» 2 1 «А» Клушева С.Н.
Коновалова Александра МАОУ « Гимназия № 87» 2 3 «Б» Кремешняя Л.Т.
Шишаев Артём МОУ «СОШ № 60» 3 2 «А» Мельник Е.Г
Яфарова Дарина МОУ «СОШ № 48» 3 2 «Б» Мончак А.А
Бондаренко Кирилл МОУ «СОШ № 86» 3 3 «А» Рыбкина Т.Н.

Номинация «Зимний спорт»

ФИ ребёнка Образовательное учреждение Место Класс Руководитель
Таранец Алёна МОУ « Гимназия № 89» 1 4 «А» Орешкина И.Ю.
Бочкарева Елизавета МОУ «СОШ № 72» 2 4 «В» Пыжова Г.А.
Кривошеева Милана МОУ «СОШ № 76» 2 1 «А» Клушева С.Н.
Козлов Никита МОУ «СОШ № 55» 3 3 «В» Соловьёва И.П.
Кузьмина Полина МОУ «СОШ № 103» 3 3 «Г» Бударина Г.Б.
Цой Вероника МАОУ « Гимназия №87» 3 2 «А» Москалёва И.В.