Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Cредняя общеобразовательная школа № 44 имени Героя России Н.В. Исаева" Ленинского района г. Саратова

Итоги IV Районного научно-практического краеведческого фестиваля «И это всё о нём»- 2020г

Итоги IV Районного научно-практического краеведческого фестиваля

«И это всё о нём»- 2020г.

Секция «Проза и поэзия о Саратове» 1-4 класс

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
1 Романенко Максим МАОУ «Медико-биологический лицей» Байдова С.Ю. I место
2 Подопригора Евгения МОУ «СОШ №44» Тян И.А. I место
3 Боева Маргарита «МОУ СОШ № 76» Богданова О.В. II место
4 Моисеев Илья МОУ «СОШ №44» Ченина Е.Г. II место
5 Архипова Елизавета МОУ «СОШ №44» Гитерман Л.В. III место
6 Плеханов Василий МОУ«Гимназия №89» Бахарева О.А. III место
7 Апошева Эвелина МОУ «СОШ №44» Тимошенко Н.А. III место
8 Панков Артём МОУ«Гимназия №89» Артамонова Л.Ю. III место
9 Егин Артем МОУ «СОШ №44» Тимошенко Н.А. сертификат
10 Атапина Ульяна МОУ «СОШ №44» Тимошенко Н.А. сертификат
11 Шмидт Злата МОУ «СОШ №44» Ченина Е.Г. сертификат

 

Секция «Саратовский калейдоскоп» 1-4 класс

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
1 Савин Денис МОУ«Гимназия №89» Бахарева О.А. I место
2 Ильинский Даниил МОУ «СОШ №44» Кондрашова Е.В. II место
3 Баженов Денис, Сенаторов Максим МОУ «СОШ №44» Василькова Н.И. III место

 

Секция «Удивительное рядом» 1-4 класс

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
Номинация : «Любимые места Саратова»
1 Горбатов Александр МОУ«Гимназия №89» Котина О.К. I место
2 Чернова Александра МОУ «СОШ №44» Гитерман Л.В. II место
3 Мартынова Василиса МОУ «СОШ №44» Василькова Н.И. II место
4 Назарова Елизавета МОУ «СОШ №44» Василькова Н.И. III место
5 Мавлюдова Алсу МОУ«Гимназия №89» Артамонова Л.Ю. III место
6 Балаян Мария МОУ«Гимназия №89» Артамонова Л.Ю. III место
Номинация : «Я и Саратова»
1 Зулин Денис МОУ «СОШ №44» Тимошенко Н.А. I место
2 Иванова Юстина МОУ «СОШ №44» Василькова Н.И. II место
3 Леванде Анастасия МОУ «СОШ №44» Ченина Е.Г. II место
4 Матвеева Дарья МОУ «СОШ №44» Ченина Е.Г. III место
5 Блинова Татьяна МОУ«Гимназия №89» Бахарева О.А. III место
6 Толкодубова Анастасия МОУ «СОШ №44» Ченина Е.Г. III место
Номинация : «Любимый край»
1 Вечкензина Кристина МОУ «Лицей № 50» Майбо Е.Н. I место
2 Гулиева Фатима МОУ «Лицей № 64» Ермошина Е.Н. II место
3 Елжова Елизавета МАОУ«Гимназия №108» Жукова Н. А. II место
4 Борданова Ульяна МАОУ«Гимназия №108» Жукова Н. А. III место
5 Ахтанова Сабина МОУ«Гимназия №89» Артамонова Л.Ю. III место
6 Баландина Диана МОУ «СОШ №44» Ченина Е.Г. III место
Номинация : «Архитектура Саратова»
1 Курмакаева Алина МОУ «СОШ №44» Василькова Н.И. I место
2 Дегтярев Андрей МАОУ«Гимназия №108» Жукова Н. А. II место
3 Назаров Иван МОУ «Лицей № 50» Майбо Е.Н. II место
4 Авдеева Дарья МОУ «СОШ №44» Гитерман Л.В. III место
5 Горякина Вероника МАОУ«Гимназия №108» Жукова Н. А. III место
6 Моргунов Никита МОУ«Гимназия №89» Артамонова Л.Ю. III место
Сертификаты участия
1 Докубаева Милана МОУ «СОШ №44» Фадеева Т.О. сертификат
2 Курмакаев Тимур МОУ «СОШ №44» Василькова Н.И. сертификат
3 Гаврилов Игнат МАОУ «МБЛ» Чудиловская Н.В. сертификат
4 Ахмедов Роман МАОУ«Гимназия №108» Жукова Н. А. сертификат
5 Шмонин Денис МОУ«Гимназия №89» Котина О.К. сертификат
6 Князева Софья МОУ«Гимназия №89» Котина О.К. сертификат
7 Сыпков Степан МОУ«Гимназия №89» Котина О.К. сертификат
8 Панков Артём МОУ«Гимназия №89» Артамонова Л.Ю. сертификат
9 Розлован Александра МОУ«Гимназия №89» Артамонова Л.Ю. сертификат
10 Камынин Егор МОУ«Гимназия №89» Артамонова Л.Ю. сертификат
11 Чичнёв Тимофей МОУ «СОШ №44» Ченина Е.Г. сертификат
12 Комарова Дарья МОУ «СОШ №44» Василькова Н.И. сертификат

 

Секция «Саратовские мастера»

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
1 Абдуллина Дания МОУ «СОШ №44» Чибезова О.И. I место
2 Чувашкина Дарья МОУ «СОШ №44» Тимошенко Н.А. II место
3 Животенко Полина, Фугарова Ольга МОУ «СОШ № 49» Муминова Н.В. II место
4 Корнишина Диана МОУ «СОШ №44» Василькова Н.И. III место
5 Быстров Артемий МОУ «СОШ №44» Василькова Н.И. III место

 

Секция «Мой любимый город» 1-4 класс

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
Номинация «Природа родного края»
1 Замедлина Полина МОУ «Гимназия № 89» Котина О.К. I место
2 Лобанова  Виктория МАОУ «Гимназия № 108» Монашева Ю.А. II место
3 Бузин Вячеслав МОУ «Гимназия№  89» Артамонова Л.Ю. II место
4 Моисеева Мария МОУ «СОШ №72» Березина Т.А III место
5 Фетисова Виктория МАОУ«Гимназия  № 108» Жукова Н. А. III место
6 Черкасская Анастасия МАОУ «Гимназия 108» Жукова Н.А. III место
Номинация «Достопримечательности Саратова»
1 Щелупанова Виктория МОУ «СОШ №44» Закурдаева О.А. I место
2 Елжова Елизавета МАОУ«Гимназия №108» Жукова Н. А. II место
3 Судаков Александр МОУ«Гимназия №89» Кортункова И.Ю. II место
4 Татаринова Александра МОУ «СОШ №44» Фадеева Т.О. III место
5 Селютина Софья МОУ «СОШ №44» Тян И.А. III место
6 Балов Никита МОУ«Гимназия №89» Касаткина Ю.А. III место
Номинация «Памятные места Саратова»
1 Морозов Иван МОУ «СОШ №44» Тян И.А. I место
2 Пирский Кирилл МОУ «СОШ №44» Калачева И.Ю. II место
3 Левченкова Анастасия МОУ «СОШ №44» Фадеева Т.О. II место
4 Апошева Эвелина МОУ «СОШ №44» Тимошенко Н.А. III место
5 Муханов Денис МОУ«Гимназия №89» Чепурина Т.Н. III место
6 Сухорукова Анна МАОУ«Гимназия №108» Манашева Ю.А. III место
Номинация «Архитектура родного края»
1 Елисеенко Дарина МАОУ «Медико-биологический лицей» Байдова С.Ю. I место
2 Горякина Вероника МАОУ«Гимназия №108» Жукова Н. А. II место
3 Дидык Софья МОУ«Гимназия №89» Котина О.К. II место
4 Сучков Алексей МОУ «СОШ №44» Калачева И.Ю. III место
5 Скребнев Владимир МОУ«Гимназия №89» Артамонова Л.Ю. III место
6 Гуляева Олеся МОУ «СОШ №44» Гитерман Л.В. III место
Номинация «Любимый сердцу уголок»
1 Толкодубова Анастасия МОУ «СОШ №44» Ченина Е.Г. I место
2 Селезнёва Юлия МОУ «СОШ №72» Логинова Н.Н. II место
3 Кузнецова Валерия МАОУ«Гимназия №108» Жукова Н. А. II место
4 Бочков Никита МОУ«Гимназия №89» Артамонова Л.Ю. III место
5 Маликов Глеб МАОУ«Гимназия №108» Серебрякова Н.В. III место
6 Васильева Полина МОУ «СОШ №44» Василькова Н.И. III место
Номинация «Символы Саратовской губернии»
1 Алексеевский Максим МОУ «СОШ №44» Ченина Е.Г. I место
2 Демин Никита МАОУ«Гимназия №108» Жукова Н. А. II место
3 Лавриненко Павел МОУ «СОШ №44» Гитерман Л.В. II место
4 Леонов Тимофей МОУ «СОШ № 105» Ефремова И.В. III место
5 Урманова Милана МОУ«Гимназия №89» Бахарева О.А. III место
6 Лексина София МОУ«Гимназия №89» Касаткина Ю.А. III место
Номинация «Скверы и парки Саратова»
1 Кудяков Владислав МОУ«Гимназия №89» Котина О.К. I место
2 Филатова Алиса МОУ«Гимназия №89» Гончар О.В. II место
3 Рушакова Ксения МОУ «СОШ №64» Красовская В.С. II место
4 Дубовская Евгения МОУ«Гимназия №89» Шикер Т.Я. III место
5 Деревянко Елизавета МОУ«Гимназия №89» Фатина И.В. III место
Участники
2 Чувашкина Дарья МОУ «СОШ №44» Тимошенко Н.А. сертификат
3 Некрылова Кристина МАОУ «Медико-биологический лицей» Байдова С.Ю. сертификат
4 Кизимова Ульяна МОУ «СОШ №44» Тимошенко Н.А. сертификат
5 Золотарева Александра МАОУ«Гимназия №108» Манашева Ю.А. сертификат
6 Сарсенгалиева Алина МОУ «СОШ №44» Ченина Е.Г. сертификат

 

Секция «Поэзия и проза о Саратове» 5-11 класс

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
1 Сащенков Илья, Сащенков Виктор МОУ «СОШ № 44» Кочеткова М.П. сертификат
2 Никифорова Надежда МОУ «Лицей № 50» Сазонова А.О. сертификат
3 Каретина Вероника МОУ «СОШ № 44» Доронина Л.В. сертификат
4 Василенко Елизавета МОУ «СОШ № 105» Климова Е.Н. I место
5 Пономарев Егор МОУ «СОШ № 44» Доронина Л.В. II место
6 Торонов Владислав МОУ «СОШ № 100» Ланкова О.В. II место
7 Дякин Григорий МОУ «СОШ № 63 с УИП» Кузнецова Т.А. III место
8 Егоров Константин МОУ «СОШ № 100» Ланкова О.В. III место
9 Киреев Павел МОУ «СОШ № 101» Иванова Ю.А. III место

 

Секция «Историческое краеведение» 5-11 класс

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
1 Максимович Анна Павловна МОУ «СОШ № 103» Воробьева М.Б. сертификат
2 Вишняков Александр МОУ «СОШ № 63 с УИП» Кузнецова Т.А. сертификат
3 Наумова Екатерина МОУ «лицей № 50» Майбо Е.Н. сертификат
4 Алексеева Галина МОУ «Лицей № 50» Нестерова Е.Ю. сертификат
5 Самоц Ксения, Мазилина Мария МОУ «СОШ № 44» Кононова Л.В. I место
6 Павлова Екатерина МОУ «СОШ № 44» Кононова Л.В. II место
7 Койбагарова Эльвира МОУ «СОШ № 76» Ефанова Т.А. II место
8 Плетнева Дарья МОУ «СОШ № 72» Егошина Е.С. III место
9 Петрова Вероника МОУ СОШ №49 Нескребтов А.Л. III место
10 Скворцов Владимир, Любушкин Владислав МОУ СОШ №49  Нескребтов А.Л. III место

 

Секция «Историческое краеведение: Саратов в годы войны» 5-11 класс

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
1 Анциферов Дмитрий МАОУ «Гимназия № 87» Евсеева И.Н. сертификат
2 Бессонов Дмитрий МАОУ «Гимназия № 87» Евсеева И.Н. сертификат
3 Казбан Софья МАОУ «Гимназия № 87» Евсеева И.Н. сертификат
4 Аксеневич Екатерина МАОУ «Гимназия № 87» Евсеева И.Н. сертификат
5 Хардина Елизавета МАОУ «Гимназия № 87» Евсеева И.Н. сертификат
6 Махалов Даниил МОУ «Лицей № 47» Тимофеева Д.А. сертификат
7 Анашкина Лана МАОУ «Гимназия № 89» Федорец Н.В. II место
8 Дегтярёва Арина МАОУ «Гимназия № 89» Федорец Н.В. II место
9 Усова Мария МАОУ «Гимназия № 87» Евсеева И.Н. III место
10 Винник Евгения МОУ «СОШ № 72» Цыплаков А.А. III место

 

Секция «Экология Саратовского края» 5-11 класс

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
1 Субботин Кирилл МОУ «СОШ № 63 с УИП» Кузнецова Т.А. сертификат
2 Никитина Елизавета МОУ «СОШ №63 с УИП» Березина  И.Н. I место
3 Гайдукова Марианна МОУ «СОШ № 63 с УИП» Кузнецова Т.А. II место
4 Щанкина Наталья МОУ «СОШ № 63 с УИП» Кузнецова Т.А. II место
5 Окорокова Татьяна МОУ «СОШ № 63 с УИП» Кузнецова Т.А. III место
6 Карпова Анастасия МОУ «СОШ №63 с УИП» Березина  И.Н. III место
7 Болотникова Ксения МОУ «СОШ № 63 с УИП» Кузнецова Т.А. III место

 

Секция «Виртуальная экскурсия» 1-11 класс

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
1 Максимович Анна Павловна МОУ «СОШ № 103» Воробьева М.Б. I место
2 Горшинов АртемСокушев Егор

Бобряшова Василиса

МОУ «СОШ №44» Кондрашова Е.В. I место
3 Шибаева София МОУ «СОШ № 44» Кононова Л.В. II место
4 Марунова Ирина МОУ «СОШ № 44» Кононова Л.В. II место
5 Бахарева Юлия МОУ «СОШ № 44» Кононова Л.В. III место

 

Секция «Экспонат школьного музея» 5-11 класс

№ п/п ФИО учащегося Образовательное учреждение Руководитель Результат
1 Лаптева Софья МОУ «СОШ № 44» Кононова Л.В. I место
2 Цаплина Анастасия, Матвеев Михаил МОУ «СОШ № 49» Муминова Н.В.  II место
3 Марунова Ирина МОУ «СОШ № 44» Кононова Л.В. III место